menu

19:00
Vреспубликанской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст»

Более 20 пожилых людей, пропагандирующих на собственном примере здоровый образ жизни и активное долголетие собрались вчера в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама». Здесь состоялось чествование спортсменов - участников Vреспубликанской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», участников республиканских IT-олимпиады и социальных конкурсов, а также кто причастен и кто помогает  развивать это направление в нашем районе. После всеобщего чаепития состоялось награждение участников и победителей. Поздравить особо отличившихся в этот день пришли председатель Совета ветеранов района Булатов Р.Ш. и председатель  общественной организации Союза Пенсионеров России в Лаишевском районе Грабалина Л.П.

Спартакиада, в которой мы заняли 4-е общекомандное место, пользуется большой популярностью. В Лаишевском районе сформировалась очень дружная спортивная команда, и на  VСпартакиаде пенсионеров каждый из спортсменов проявил энтузиазм, активность и потрясающую волю к победе.  Первое место по настольному теннису заняла Худайдатова Маргарита Хадыевна.

Баннова Вера Андреевна была лучшая в республике на конкурсе «Социальный портрет пожилого человека». Дипломами отмечены были участники республиканской  второй ITОлимпиады. Это Камаева Фирдаус Хамитовна и Белоусова Ольга Антоновна.

 Награды и призы достались лучшим, но заряд бодрости и отличного настроения получили абсолютно все участники. Подарки были предоставлены Лаишевским отделением партии «Единая Россия», за что мы благодарим руководителя исполкома Мышеву Р.Р.

Просмотров: 616 | Добавил: angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar