menu

21:02
В Нижнекамске на конференции председателей ТОСов была отмечена Каусария Гаянова.

ПИШЕТ ГАЗЕТА "КАМСКАЯ НОВЬ"
=============================
Сегодня, 28.05.2021 года, в Нижнекамске на конференции председателей ТОСов была отмечена Каусария Гаянова.

Участники конференции познакомились с благоустройством дворов, побывали на Празднике двора и в центре чтения «Заман», в парке чтения и отдыха им. Г. Тукая и парке отдыха «Семья». Осмотрели двор-победитель конкурса «Эко-двор».

На пленарном заседании делегатов приветствовал мэр Нижнекамска А.Р. Метшин. Заместитель министра экономики РТ Сиразеев Р.Р. проинформировал о государственной поддержке ТОСов. А заместитель исполнительного секретаря, начальник юридического управления Ассоциации "Совет муниципальных образований РТ" Столяров С.Н. - о деятельности ТОС в республике. Следующие выступавшие рассказывали об опыте работы в своих муниципальных образованиях.

Затем состоялось награждение. Из нашей делегации наградили Каусарию Гаянову. Каусария Гаязовна живет в Именьково. Долгое время возглавляла Именьковскую среднюю школу. После выхода на пенсию работала в школе педагогом-библиотекарем. А сейчас возглавляет ТОС «Именьково».

За активную работу председатель ТОС «Именьково» Каусария Гаянова была отмечена Благодарственным письмом.

В заключительном слове председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований РТ" Губайдуллин Э.С. поблагодарил всех за работу и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве на благо Татарстана.

Дополнительный материал по этой теме смотрите по этой ссылке - http://laishevskyi.ru/news/obschestvo/laishevskie-tos..

Спасибо Надежде Генераловой за фотографии.

Подробнее: http://laishevskyi.ru/news/obschestvo/tosy-laishevsko..

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 729 | Добавил: angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar