menu

10:00
С днем рождения, Радик Александрович!

 

УВАЖАЕМЫЙ РАДИК АЛЕКСАНДРОВИЧ!

От всей души поздравляю Вас с днём рождения!
Деятельность глав поселений крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.
Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, новые решения во имя процветания поселения, достижения позитивных перемен в жизни.
Пусть все Ваши начинания и труды, вложенные в благоустройство и развитие Чирповского сельского поселения, получат своё продолжение и будут оценены не только современниками, но и потомками. Уверена, что Ваши способности, знания и опыт помогут и впредь успешно добиваться поставленных целей и эффективно решать актуальные проблемы поселения.
Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности, уверенности в своих силах!
Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.

Председатель ТОС "Чирповское" Гаянова К.Г.

Просмотров: 258 | Добавил: angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar