menu

19:35
Каусария Гаянова – лауреат регионального конкурса

Как сообщила методист Управления образования Кадрия Хусаинова, в Казанской православной духовной семинарии прошел IV Съезд православных педагогов Татарстанской митрополии «Память. Вклад Татарстана в победу в Великой Отечественной войне», организованный Отделом религиозного образования и катехизации Казанской епархии.

В работе форума приняли участие представители Минобра РТ, духовенство Татарстанской митрополии, преподаватели и сотрудники семинарии, руководители кружков и секций воскресных школ, преподаватели Закона Божия, миссионеры, катехизаторы, преподаватели вузов и общеобразовательных школ, деятели науки и культуры, музейные работники, представители церковных информационных служб, молодежные активисты и специалисты по работе с молодежью.

Здесь же состоялось награждение участников регионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя». Его лауреатом стала педагог-библиотекарь Именьковской средней школы Каусария Гаянова.

Редакция газеты присоединяется к поздравлениям и желает Каусарие Гаязовне дальнейших побед.

Просмотров: 537 | Добавил: angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar